Проблема с вычетами с пенсии - как вернуть невозвратные деньги и восстановить пенсию?

• г. Челябинск

Здравстуйте у матери с пенсии уже несколько месяцев вычитают деньги при этом мама сама погасила долг из оставшейся пенсии но уже несколько месяцев с пенсии продолжают вычитать деньги хотя долга уже нет пристав сказал что пенсия востановится и вычтенные деньги вернут так как мама сама оплачивала по мимо того что заберали с пенсии что делать? Деньги продолжают списывать с пенсии и то что должны были вернуть невозвращают.

Ответы на вопрос (1):

Принесите приставом документальное подтверждение того, что долг оплачен (какую нибудь справку от тех лиц кому вы должны), соответственно исполнительное производство окончат и излишне взысканные деньги вернут.