Меня интересует все, что касается трудового стажа. Подскажите, пожалуйста. Какие законодательные акты я могу посмотреть.

• г. Великий Новгород

Меня интересует все, что касается трудового стажа. Подскажите, пожалуйста. Какие законодательные акты я могу посмотреть.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

Конкретизируйте пожалуйста вопрос - профессия, место работы, в том числе регионы с неблагоприятными климатическими условиями, районы Крайнего Севера и приравненные районы, работа на вредных производствах и т.д.