Гражданин РБ лишили прав в Москве из-за управления в состоянии опьянения с 0,27 промилле - Возможно ли пересмотреть дело в Белорусском суде по месту жительства?

• г. Москва

Я гражданин РБ, лишили прав в Москве за управление в состоянии опьянения (0,27 промилле).

В Белоруссии допускается 0,3 промилле. Могу ли я требовать пересмотра дела в Белорусском суде по месту жительства.

Ответы на вопрос (5):

Вы вправе в суде были заявить ходатайство о рассмотрении в суде Белоруссии.

На сегодняшний день думаю, что апеллировать нужно здесь, только с чем?

Надо знать всю ситуацию, возможно что-то и можно.

Не можетет требовать. На вас распространяется только юрисдикция РФ.

Бегите к реальному адвокату.

Прошу прощения, суд будет только через неделю.

Могу ли я что-то сделать за это время?

Заранее благодарен!

вам ответили - готовтесь к суду, можете нанять адвоката. На передачу дела в РБ не надейтесь.

Наймите юриста в Москве. Это самое лучшее, что Вы можете сделать.