Как добиться условного срока для мужа, обвиняемого по статье 318 часть 1, имеющего предыдущее судимость по статье 105, освободившегося 11 сентября 2012 года и находящегося под надзором в т

• г. Заречный

Мой муж обвинён по статья 318 часть 1,ранее судим по ст.105, освободился 11 сентября 2012 и у него ещё надзор 3 года. Можно ли добиться условного срока и как?

Ответы на вопрос (2):

В настоящее время возможно еще получить условный срок, т.к. преступление средней тяжести совершено. Собирайте характеристики и наймите хорошего адвоката.

Маловероятно, но может получиться если признаете действия сотрудников полиции неправомерными.