Необходимость дополнительной страховки жизни членов экипажа судов, уходящих в рейс - требования и документация

• г. Астрахань

Судовладелец производит отчисления в ФСС по обязательному мед. страхованию своих работников. Должен ли он дополнительно страховать жизнь членов экипажа его судов, уходящих в рейс? Какие имеются соответствующие документы по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Вы с завидным постоянством повторяете свои вопросы. Но, как видно, ответов нет. Лично я - не владею такой информацией. И если до сих пор ни кто не ответил, следовательно - ни кто не знает ответа.

Задайте свои вопросы в жалобе в прокуратуру. Там уж точно ответят.

Всего доброго.