Могу ли я в этом случае привлечь работадателя к ответственности?

• г. Москва

Я находилась на испытательном сроке без какого-либо договора, уведомление об увольнении направила за три дня, но мне не выплатили зарплату за отработанный месяц. Могу ли я в этом случае привлечь работадателя к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина!

В этом случае Вам необходимо обратиться в региональную федеральную инспекцию труда с жалобой на неправомерные действия работодателя.

С уважением