Является ли нарушением заполнение записи об увольнении в трудовую книжку разными пастами (номера и причина увольнения одной ручкой

• г. Красноярск

Является ли нарушением заполнение записи об увольнении в трудовую книжку разными пастами (номера и причина увольнения одной ручкой, а дата увольнения - другой)?

Ответы на вопрос (1):

Не является, т.к. все записи заверяются подписью руководителя и печатью, а производятся они на основании приказа, который издается и хранится в соответствии с правилами.