Возможно ли отправить запрос в поликлинику до слушания в суде?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, можно ли до слушания в суде отправить в поликлинику запрос, или только прямо на самом слушании можно отправить?.. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Какой запрос о чем? Если эту информацию вы самостоятельно можете получить в поликлинике, то вы можете получить и в заседании приобщить. Если необходима помощь суда, то надо ходатайствовать о направлении запроса.

Предлагаю вам обратиться за квалифицированной юридической помощью, в любую юридическую организацию!

Дело в том, что мне на руки не дают в поликлинике некоторые документы, говорят по запросу суда! Суд назначен на конец февраля, я вот и не пойму мне нужно ждать суда или можно до суда?

Вам надо в суде ходатайствовать о направлении запроса.