Какие сроки продления клинической ординатуры если оформляешь декретный отпуск.

• г. Великий Новгород

Какие сроки продления клинической ординатуры если оформляешь декретный отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

При уходе в декретный и послеродовый отпуск с последующим отпуском по уходу за ребенком до достижения 1,5 лет Вы остаетесь числиться в ординатуре как лицо находящееся в отпуске