Неудачная попытка получить единовременные выплаты на ребенка - причина и последствия

• г. Москва

Очень прошу помощи! Я подала документы на единовременные выплать на ребенка за две недели до исполнения 6 месяцев. Прописана я во Владимере и справка о том, что я не получала деньги по месту регистрации не успела прийти до исполнения шести месяцев ребенку! Мне сказали, что я не могу уже получить деньги так как время прошло!

Ответы на вопрос (1):

Юлия Сергеевна! вы вправе обжаловать решение госоргана либо вышестоящему органу либо в суд.