Возможно ли передача управления транспортным средством другому лицу без оформления документа о сделке купли-продажи, но с наличием страховки?

• г. Вышний Волочек

Можно ли передавать управление тс другому человеку я купил машину но документы купле продаже пока не делал сделал только страховку на своё имя (то есть я страхователь) но не владелец страховка неограниченная у другого человека стаж более 10 лет и возраст более 22 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Уточните пожалуйста вопрос, что значит документы купли-продажи Вы пока не делали, на соновании чего тогда Вы ее купили?

Или Вы имеете в виду что на учет машину пока не ставили?