221 юрист сейчас на сайте
3702консультаций за 24 часа
Александр, г. Ханты-Мансийск
Александр Россия, г. Ханты-Мансийск
17.02.2002 в 13:08
номер вопроса №21332
прочитан 80 раз

Что такое суммированный учет рабочего времени.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 20 Личная консультация
    17.02.2002 13:19

    Уважаемый Александр!

    Исходя из смысла главы 16 Трудового Кодекса РФ суммированный учет рабочего времени допустим при условии гне не может быть соблюдена ежедневная или еженедельная продолжительность работчего времени.

    Поскольку работник и профсоюзный орган соглашаются на данный режим рабочего времени, то при средненедельном времени - 40 часов, среднемесячном - 160, среднеквартальном - 480 часов, полугодовом - 960 и годовом 1920 часов оплата должна производиться по действующим тарифам и ставкам без какого-либо увеличения.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение