Пенсионеру грозят из-за невозможности выплатить кредит - как защитить свои права и решить проблему в Ростове-на-Дону?

• г. Ростов-на-Дону

Я пенсионер взяла кредит выплатить нет возможности пенсия 7000 из банка звонят и угрожают сумма долга растет хотелось бы узнать свои права и каким способом разрешить мне эту проблему подскажите пожалуйста как в ростове на дону получить бесплатную юридическую консультацию по данному вопросу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Попытайтесь решить вопрос с банком об отсрочке платежа, в противном случае, банк может обратиться в суд.

Бесплатную юридическую помощь с удовольствием окажут в самом банке.