Противоречие в датах и выбивание доказательств - что делать, когда оперативники приезжают под фальшивым предлогом

• г. Новочеркасск

Оператиники приезжали ко мне под вымышленным предлогом 14.05.2012, а в материалах дела указана дата их приезда 16.04.2012, они заявляют что в момент посещения им удалось скопировать материалы послужившие основанием для уголовного дела, но во время их приезда 14.05.2012 в жилище их никто не впускал. Каковы должны быть мои действия?

Ответы на вопрос (1):

нужно обжаловать их действия в прокуратура. По большому счету, необходимо ознакомиться с Вашим делом. так как не понятно о чем идет речь, о каком уголовном деле. Обращайтесь. могу помочь Вам в этом!