Арбитражный суд принял решение на основании документа о потере исполнительных листов судебными приставами - отсутствие регистрации и доказательств наказания

• г. Калининград

Арбитражный суд принял решение на основании документа о потери исполнительных листов судебными приставами-при обращении к судебным приставам-чтобы удоствоерится кто и когда потерял исполнительные листы-такое письмо нигде небыло зарегистрировано и нет никаких документов подверждающих наказание за такой проступок судебных приставов исполнителей--- вот приходится обратится в арбитраж-чтобы видеть кто подписал и когда эту справку от судебных приставов буду очень благодарен за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей.

Написали Вы очень путанно.

Распишите подробнее что произошло и что Вы хотите.