Что делать, если обгон завершится в зоне запрета - правовые аспекты и советы на дороге
50₽ VIP

• г. Чебоксары

Что делать если обгон завершил в зоне действия обгон завершён. знак обгон запрещён был виден только сравнявшись с кабиной большегрузного транспортного средства. Полоса начала сплошной линии был засыпан снегом. 899276687842 сможете ли помочь при рассмотрении административного дела? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

с нового года минимально наказание за обгон штраф 5000 рублей

для получения помощи обращайтесь со всеми документами к юристу\адвокату на очную консультацию в вашем городе

С уважением,Д.В.Любезнов