ООО не выплатило зарплату и после слияния 7 фирм возникли проблемы с выплатой долга - новая организация имеет нулевые счета и скрывающегося учредителя. Что делать?

• г. Москва

ООО не выплатило зарплату, после этого произошла реорганизация в форме слияния 7 фирм.

Суд присудил правопреемнику выплатить задолженность, но у новой организации все счета нулевые (несмотря на то,что компании крупные,-Агрохлеб, ф-ма по электронике, ТОрговые оптовые и розничные и т.д.).Учредитель скрывается. Уставной капитал есть, но банковских счетов нет. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, Вам следует обратиться за помощью к судебным приставам. Те, на основании выданного судом исполнительного листа, возбудят исполнительное производство и будут вести розыск счетов и иного имущества ваших должников.