Ошибочное заявление на выдачу РВП - какие действия следует предпринять?

• г. Елец

Мое заявление, поданное в электронном виде, на выдачу РВП сняли с рассмотрения, в связи с допущенной ошибкой (добавлена 1 лишняя буква в фамилии в самом заявлении). Какие дальнейшие шаги можно предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Снова подать, так как ошибка в фамилии предполагает выдачу РВП другому лицу.

Уважаемый Сергей.

Можно повторно обратиться с заявлением в УФМС России на выдачу РВП.