Если несовершеннолетний ребенок является собственником жилой плошади отдельно от родителей

• г. Москва

Здравстуйте, уважаемые.

Подскажите, пожалуйста, если несовершеннолетний ребенок является собственником жилой плошади отдельно от родителей, имеет ли он право на жилищную норму по месту прописки (с родителями) в случае сноса дома?

Заранее благодарна, Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Безусловно, имеет. Новая квартира предоставляется с учетом всех проживающих в квартире лиц. С уважением,