Скажите пожалуйста, останется ли у меня прописка (в непреватизированой квартире)

при моем выходе из российского гражданства?

Заранее спасибо,

Надежда.

вопрос №2134
прочитан 6 раз

Уважаемая Надежда, никто Вас лишать прописки не будет.

Похожие вопросы

юрист Асцатрян Николай Владимирович:

Ну если вы не приобрели гражданство иностранного государства, то есть смысл.


юрист Белоцерковский Олег Игоревич:

Уважаемый Дмитрий! В соответствии со ст. 23 Закона РФ от 28 ноября 1991 г. N 1948-I "О гражданстве Российской Федерации" (с изменениями от 17 июня 1993 г.


юрист Кондратьева Татьяна Викторовна:

Нужно знать причины по которым отказано. Ведь отказано не просто так. Статья


адвокат Дюваль Карина Марковна:

Отказ правомерен. На момент подачи заявления о выходе из гражданства у нее должно быть иное гражданство, или она должна иметь гарантии его приобретения.


юрист Килязов Сергей:

Получать ВНЖ через год после РВП, а потом: "Статья 15. Восстановление в гражданстве Российской Федерации Иностранные граждане и лица без гражданства,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X