Неправомерное лишение прав - как защититься и привлечь сотрудников ГИБДД к ответственности

• г. Санкт-Петербург

Меня лишили прав на полтора года за отказ от освидетельствования, сотрудник гибдд остановил меня без причины, не представившись, без понятых, я отказался от освидетельствования, у меня есть свидетели, что это было именно так, однако судья лишила меня прав на основании слов сотрудника гибдд, что мне дальше предпринимать и кому на них жаловаться, я хочу, что бы их привлекли к уголовной ответственности.

Ответы на вопрос (1):

Никаких оснований для этого нет. Обычная практика