Если я въеду в РФ с ЮАР, на тонированной машине, то имеют ли право, сотрудники полиции снять ее?

• г. Владикавказ

Если я въеду в РФ с ЮОР, на танированой машине, то имеют ли право, сотрудники полиции снять ее?

Скажите пожалуйста, если гражданин не выполняет законные требования сотрудника полиции, при этом находясь в машине, то имеет право сотрудник полиции разбить стекло?

Имеет ли право сотрудник ГАИ заставить снять тонировку со стекол, угрожая статье за невыполнение требований сотрудника полиции. Спасибо.

Я заправлялся на автозаправке, после того как оплатил бензин, сел и начал уезжать не вытащив заправочный шланг из бака машины. В результате чего я повредил шланг и колонку, сотрудники АЗС вызвали сотрудника полиции, он оформил это как ДТП. Страховка на мою машину имеется. Кто теперь бедет возмещать ущерб, я или страховая компания, если заправщик даже не подощёл чтобы заправить машину? И имеет ли право сотрудник полиции оформлять это как ДТП?

Имеют ли право на работе брать обьяснительную по факту того, что сотрудник полиции вызывает в отдел советской сотрудника образовательного учреждения. И имеют ли право уволить за вызов в полицию.

Здравствуйте. Произошла такая ситуация,: у нас охраняемый объект. Открываем мы в 8.00.В 7.30 постучали в дверь 3 молодых чел. Через стеклянную дверь один показал уд,-ние сотрудника мвд. Охрана ответила, что не имеет право открыть дверь без разрешения. На что сотрудник полиции сказал, что им нужны понятые. Охрана ответила, что не может покидать объект без распоряжения. Сотрудники полиции начали говорить, что охрана должна оказывать содействие полиции и должны. Пойти с ними для понятых. На что. сотрудник охраны отказался. Сотрудники полиции стали угрожать. Кто прав в этой ситуации? Охрана которая отказалась покинуть охраняемый объект, или сотрудник полиции, который хотел снять охрану с объекта?

Забрали мужа в полицию, якобы нанес сотруднику полиции телесные повреждения, в отделении полиции мне не предоставили никаких доказательств того, что сотрудник был действительно избит моим мужем, сослались на то что данный сотрудник находится на маршруте и снять его они не имеют право! Так же мне не отдали личные вещи моего мужа.. подскажите как быть в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я заправлялся на автозаправке, после того как оплатил бензин, сел и начал уезжать не вытащив заправочный шланг из бака машины. В результате чего я повредил шланг и колонку, сотрудники АЗС вызвали сотрудника полиции, он оформил это как ДТП Страховка на мою машину имеется. Кто теперь бедет возмещать ущерб, я или страховая компания если заправщик даже не подощёл чтобы заправить машину? И имеет ли право сотрудник полиции оформлять это как ДТП?

кто заплатит за ущерб.

Меня сбила машина я обратился в полицию, они опросили меня и уехали. А виновник так и катается на машине. Должны были сотрудники полиции арестовать машину, которая меня сбила?

Куда обращаться если полиция учинила произвол? При каких обстоятельствах сотрудники полиции имеют право обыскивать съёмную квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение