Несовершеннолетний сын купил сломанную машину и она попала на штрафстоянку - кто должен платить?

• г. Казань

Мой несовершеннолетний сын собирался купить подержанный скутер, но неожиданно купил у незнакомого мужчины за 5 т.р. сломаннуюшестерку-подошел только посмотреть, а получилась покупка. Ситуация абсурднейшая-документов на машину не спросил, имени и адреса мужчины не знает, только получил ключи. Два дня чинил с друзьями тарахтящую машину. Результат-ДПС, проверка-документов на машину нет-штрафстоянка. За это правонарушение я заплатила 2500 р. Теперь мировой судья вызвал меня и сына на судебное заседание. Штрафстоянка предъявила счет. (Мало того, оказалось что машина числится в угоне.) По вине моего сына машина попала на штрафстоянку. Платить придется мне?

Ответы на вопрос (1):

если сын несовершеннолетний то вам,лучше обратиться к юристам для защиты своих интересов в судебном порядке.