План действий по ликвидации ООО на YSN и расчету долгов по зарплате и взносам. Нужна помощь.

• г. Санкт-Петербург

Zdravstvyjte!

Sobiraemsja likvidirovat OOO na YSN. Est dolgi po zarplate, po FSS, Nalogovoj i PFR. Poslednij god bil odin sotrydnik (eto ja) v lice gen direktora i na pol stavki glav byx. Po vozrastaniu zadoljennosti rewili prinjat meri i likvidirovat OOO no snachalo xotim raschitatsja s dolgami. Plan dejstvij sledyuwij, podskajite pravilno li ja dejstvyu. 1. Ymenwil zarplaty v 2 raza na osnovanii Soglawenija o sokrawenii rabochego dnja v Oktjabre. 2. V Nojabre ywel v bessrochnij otpysk bez soxranenija zarabotnoj plati. 3. V janvare sdau vse otcheti no yje bez ycheta zarplati i nachislenij na poslednie 2 mesjaca. 4. Jdy, pri pojavlenii vozmojnosti zarabotat vixojy s otpyska provojy sdelky raschitivaus s dolgami i podau na likvidaciu. Podskajite pojalyjsta vse li pravomerno v dannoj sityacii.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Впринципе все верно но зарплату рекомендую вам не сокращать в двое а выплачивать МРОТ и все далее в отпуск .....

впинципе да все верно

Spasibo bolwoe za otvet, zarplata pri sokrawenii v dvoe kak raz polychaetsja v predelax mrota, i bydet platitsja tolko odin mesjac Oktjabr'. Menja prosto smywaet to chto esli vse bydyt v otpyske a otcheti bydyt podovatjsa i po schety bydyt idti nebolwie symmi pogawenija dolgov eto normalno? I skolko mojno naxoditsja v takom otpyske?