Проблема с соединительным звеном - как сохранить внешний вид после ремонта браслета от часов?

• г. Асбест

Отдала в пайку половинку золотого браслета от часов. Получив обратно дома самостоятельно браслет прикрепила к часам и обнаружила, что соединительное звено на браслете к часам после ремонта сталозначительно уже, чем на половинке браслета не подвергавшегося ремонту. Вид изделия значительно ухудшился. Как мне поступить в таком случае? Носить я в таком виде не хочу, так как смотрится безобразно.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменной претензией к исполнителю работ. До этого можно обратиться в экспертную организацию для того чтобы она оценила причиненный таким образом Вам ущерб и качество работ. Потом в суд, Вы вправе взыскать ущерб с исполнителя, а также моральный вред, если подтвердится, что услуги были оказаны некачественно.