Проблема с приватизацией квартиры - кадастровый паспорт и наличие на балансе

• г. Нижние Серги

Хотели приватизировать квартиру, обратились в БТИ за кадастровым паспортом, но нам говорят, что данная квартира на балансе стоит, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья!

Из Вашего вопроса непонятна его суть. На чьем балансе находится квартира? Это препятствует получению паспорта или приватизации? Каким образом Вы получили данную квартиру?

Квартира находиться на муниципальной собственности. Это препятствует получению паспорту, т.к. БТИ находится в Нижних Сергах, и у них в компьютере нет данной квартиры, а квартира находиться в п. Атиг, там квартира находиться в муниц. Собственности, квартира была получена папой, от строительной организации.