Как избежать участия несовершеннолетнего ребенка в приватизации, если он был выписан из квартиры менее 6 месяцев назад?

• г. Абакан

Мы с мужем не хотим чтобы наш ребенок несовершеннолетний участвовал в приватизации, муж недавно выписался с ребенком из квартиры, но мы узнали, от что если ребенок выписан меньше чем за 6 мес до приватизации, то в приватизации откажут? Как быть? Можем мы вообще не указывать что у нас есть ребенок? В ордере один муж.

Ответы на вопрос (1):

Ждите пока срок не пройдет.