ТСЖ ежемесячно вывешивает на доску почета в каждом подъезде информацию о том сколько какая квартира должна. Это законно?

• г. Самара

ТСЖ ежемесячно вывешивает на доску почета в каждом подъезде информацию о том сколько какая квартира должна. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иван!

Законом это не запрещается. Причем, раньше такую информацию вывешивали не в каждом подъезде, а вообще на фасаде дома на улице.