Как бороться с курением в подъезде - поиск решений для защиты своего здоровья и здоровья детей
50₽ VIP
• г. Обнинск
Как бороться с курильщиками в подъезде? Дым по всему поодъезду и в квартиры попадает. Невозможно пройти сквозь дым домой. А у нас маленькие дети, они дышат этим дымом а потом кашляют. Есть ли закон на который можно сослаться? Они причиняют вред нашему здоровью! Мы пытаемся с ними разговаривать, давить на совесть и понимание. Бесполезно. Все равно курят! Помогите пожалуйста. Спасибо.
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Путем уговоров, запретов, иных мер. Закона, запрещающего курение нет.
Спросить20.01.2013, 16:20,
г. Мытищи
Поставте вытяжку как начинают курить а им в ответ не приятный запах.
Спросить20.01.2013, 16:55,
г. Москва
Ирина! Нет на данный момент такого закона! Попробуйте уплотнители какие-то на двери поставить, что ли...