Можно ли оформить распределенную нам квартиру как служебную и получить ее по ДСН с пометкой служебная?
• г. Рязань
Муж военнослужащий, подписал первый контракт в 1996 году будучи курсантом, закончил ВВУЗ в 1999 году, выслуга 18 лет 6 мес., льготная 25 лет. Распределили квартиру в доме для ПМЖ (мы так думаем, так как в основном заселили уволенных по ОШМ). Служебного жилья никогда не было, живем на съемной квартире (семья из 4 человек). Квартира по месту службы. В ДЖО получили отказ, т.к.нет 20 календарей. Возможно ли добиться, чтобы квартиру, распределеннуоеную нам оформили как служебную и выдали по ДСН с пометкой служебная? Если возможно, то как?
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Квартиры выдают на основании договора. Если у Вас договор найма, следовательно служебное жилое помещение.
СпроситьУточняю. что квартира скорее всего по социальному найму. а не по служебному