Требуется юридическая помощь адвоката по вопросу запрета въезда в РФ для гражданина Республики Молдова

• г. Москва

Нужна помощь адвоката в вопросе запрета въезда в рф. Я гражданин республика Молдова. Всегда во время регистрировался, в срок выезжал, а здесь узнаю на границе, что въезд запрещен. Возможно из за штрафов ГИБДД, не знаю. Их было на 9 тыс, но я их Оплатил. Мой друг ходил в уфмс там сказали, что у меня нет никаких запретов от уфмс., Что я чист. Нужен адвокат для обжалования решения в суд или хотя бы выяснить, адвокатским запросом, кто запретил въезд и причину. К уголовной ответственности не привлекался. 89160757394 Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Въедьте в РФ через Беларусь, а уже в России можно будет неспеша разбираться, почему в погранслужбе есть сведения о вашем запрете на въезд и кто их инициировал.