Документы для уверенности в чистоте квартиры при покупке

• г. Москва

ПЕРЕЧИСЛИТЕ, пожалуйста, какие документы ПОМИМО тех, что затребует регистрационная палата для оформления документов купли-продажи ЗАПРОСИТЬ мне от продавца (или пойти самой получить, что возможно) для большей уверенности в чистоте квартиры и, как следствие, сделки?

СПАСИБО!

Ответы на вопрос (2):

Марина! Возьмите выписку из Росреестра. Можете обратиться в УК или ЖКХ - о прописанных в квартире лицах. У Продавца все правоустанавливающие документы на квартиру.

Обращайтесь,я Вам сопровожу сделку.Это только платная консультация.