Дело о неправомерном начислении пособия - Возможные последствия и риски для автора в свете звонка полиции

• г. Архангельск

В 1998 г. состоял в центре занятости, не работал. Было начислено 280 р. В 2002 г. уволился по-плохому, сделал другую трудовую в ней 1998 г. рабочий. В 2112 г. снова вставал на учет, сказали надо вернуть деньги. Решили вычесть с пособия. Состоял неделю. Сейчас звонит полиция по этому поводу. Что мне грозит? Заранье спасибо.

Ответы на вопрос (1):

подделка документов, их использование, так просто не скажу, есть вопросы, на которые ответы ЗДЕСЬ лучше не давать...... могут и прочитать