Как приватизировать участок земли без строения под ЛПХ?

• г. Тюмень

Повторно задаю свой вопрос. (Если конечно вы отвечаете на бесплатной основе)

Мне выдан участок земли в аренду. Земля населенных пунктов. С назначением - под ЛПХ.

Земля выдана в 2010 году. Каков порядок приватизации такой земли? Нужно ли обязательно наличие какого-либо строения на этой земле? Или можно приватизировать такую землю без строения?

Нужно ли разрешение на строительство? Или хозпостройку можно поставить и без разрешения?

Заранее благодарю за ответ. Елена.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена, земля в аренде какие документы у вас есть? Если вам собственник разрешает приобрести эту землю в собственность, то вперед.

На руках у меня договор об аренде и кадастровый план. Собственник земли - наше государство.