Если один из наследников захочет оспорить завещание. Узнает ли об этом второй из наследников и когда.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Когда обратитесь в суд, так как он будет ответчиком по данному делу.

Здравствуйте. Для оспаривания завещания необходимы законные основания. Второй наследник будет обязательно привлечен к участию в деле и суд вышлет ему копию иска. Если необходима помощь - звоните 8 905 934 0770 или 279 20 71