Проблемы с выплатой заработной платы и угрозы от бывшего работодателя - что делать?

• г. Владивосток

Я проработала в магазине 4 месяца одна польносью не официально только хозяйка магазина взяла копию паспорта как я устроилась в магазин. На 2 последних месяца она уъезжала и по приезду устраивала постоянно скандалы что все не то и не так. взяла новых продавцов и я начила сдавать смену при сдачи смены она постоянно вмешивалась. Заставлял сменщич не принимать товар в итоге пол магазина они не принили. Мативируя тем что товар дорогой много взяла у поставщиков и т.д. . хотя весь товар стоит на приходе. В итоге я не сверялась. И ушла без з\п. она мне звонит игрожает что я ей должна денег.

Как мне поступит куда обратиться-в инспекцию по труду, в полицию, в суд и что она мне можеть сделать. ? помогите пожалуста что делать?

Зарание огромное спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Настаивайте на своем. если вы считаете, что не виноваты.

Обратитесь в трудовую инспекцию с жалобой и в полицию по факту вымогательства.