Возможность торговли пивом в павильоне с коммуникациями - требования и необходимые документы

• г. Дорогобуж

Скажите пожалуйста, можно ли тогровать пивом в павильоне стоящем на фундаменте, подключены все коммуникации. И какой документ я должна предоставить полиции, если у них возникнут вопросы. Спрашиваю т.к. в отделе защиты прав потребителеймне сказали что полиция может и не принять те факты на которые я им укажу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

стационарный торговый объект - торговый объект, представляющий собой здание или часть здания, строение или часть строения, прочно связанные фундаментом такого здания, строения с землей и присоединенные к сетям инженерно-технического обеспечения