Возможность торговли пивом в павильоне с коммуникациями - требования и необходимые документы

• г. Дорогобуж

Скажите пожалуйста, можно ли тогровать пивом в павильоне стоящем на фундаменте, подключены все коммуникации. И какой документ я должна предоставить полиции, если у них возникнут вопросы. Спрашиваю т.к. в отделе защиты прав потребителеймне сказали что полиция может и не принять те факты на которые я им укажу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

стационарный торговый объект - торговый объект, представляющий собой здание или часть здания, строение или часть строения, прочно связанные фундаментом такого здания, строения с землей и присоединенные к сетям инженерно-технического обеспечения

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста нужен ли фундамент под торговый павильон чтобы торговать пивом и может ли полиция требовать документы на магазин.

Скажите пожалуйста, точка общепита 15 кв.м.,все коммуникации подключены, могу ли торговать пивом.

У павильона нет фундамента капитального только ленточный фундамент, могу я в нём торговать розливным пивом? Плащадь 53 кв. м.

К павильону проведены все коммуникации, фундамент ленточный. Сегодня власти отказывают в продлении аренды, ссылаясь на то, что это временный павильон. Что возможно сделать для дальнейшей работы?

Павильон нестационарный 18 кв.земля в собственности. Налоговая выдала документы на пиво. Администрация запрещает. Можно торговать пивом спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу купить павильон с площадью 50 кв.м оформленном в земельном участке 62 кв.м, рядом находится детский сад отдаленостью 30 метров от павильона, можно ли торговать пивом в этом павильоне? В павильоне имется вода, коналиация, сан узел.=

Является ли свидетельство о государственной регистрации права на торговый павильон подтверждением статуса-стационар.

Для торговли пивом по ФЗ 171 необходимо иметь стационарное помещение.

Мое строение имеет фундамент и инженерные коммуникации, но по свидетельству о государственной регистрации права строение проходит как торговый павильон.

Отдел потребительского рынка администрации на этом основании утверждает, что мое строение не имеет статуса стационара и запрещает торговать пивом.

Я взял в аренду под торговлю разливным пивом, в селе площадь павильона 26 квадратных. М. Приехала проверка и закрыла павильон т.к. он находится не на фундаменте, и не может иметь кадастровый паспорт, имею я право торговать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение