Что делать, если нет возможности погасить кредит на квартиру, а банк угрожает?

• г. Воронеж

Я вязл потребительский кредит на приобретение квартиры, спустя определенного вермени нашу организацию закрыли, возможности реально погашать кредита нет! Звонят каждый день, писмьма шлют, угрожают. Какие дальнейшие действия банка. Если квартира, это единственное имущество, которое есть у меня.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

Квартиры Вас не лишат, не беспокойтесь. По видимому, скоро банк обратится в суд и с Вас взыщут сумму долга.