Как защититься от приставов и доказать, что бывшая супруга не нуждалась в алиментах все это время

• г. Самара

В разводе с 2008 года, бывшая подала сразу на алименты, за все это время у меня есть пару рассписок что я давал ей деньги, есть чеки что я что то покупал ребенку, наши отношения осложнились и она пришла к пристовам чтоб взыскать с меня по полной с момента развода по сегоднешний день, как мне быть? Как доказать что она не нуждалась в деньгах все это время?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

неверно ставитет вопрос;

алименты - это денежные средства на ребенка;

оба родителя обязаны содержать своего ребенка;

законом установлен размер алиментов на одного ребенка 1/4 от всех видов заработка;

если исполнительный документ находился у судебного пристава, то супруга может написать заявление о взыскании в вас алиментов с момента последней выплаты...