Как прописаться в городе Сочи и что делать со старой пропиской?

• г. Сочи

Сейчас я нахожусь в городе Сочи, здесь я являюсь студентом, но прописка которая стоит в паспорте другого города. Здесь у меня живет сестра у которой есть квартира, она хочет меня прописать к себе. Вопрос-какие документы нужно предоставить ей и мне для того что бы меня прописали в этом городе, и еще что делать со старой пропиской? Нужно ехать в мой город и выписываться или они автоматически меня выпишут когда поставят штамп о новой прописке? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

1. Необходимо выписаться из прежнего места жительства и получить открепительный лист с указанием места куда прописываетесь вновь.

2. Сестре необходимы праовустанавливающие документы на квартиру и формы заявлений, которые оформите в паспортном столе непосредственно.

3. Ваш паспорт и ваше присутствие обязательно. Удачи.