Возможность положительного решения суда в иске о нечинении препятствий в общении с ребенком, включая общение по скайпу

• г. Москва

Планирую подать иск о нечинении препятствий в общении с ребенком.

Есть ли шанс на положительное решение суда в части требования в иске об общении с ребенком в т.ч и по скайпу?

(Ребенок со своей мамой живет в полутора тысячах километров от меня)

Ответы на вопрос (1):

Олег, здравствуйте, был у меня такой прецедент (позитивный). При необходимости обращайтесь.