Как уволиться со своей работы по собственному желанию, находясь на больничном?

• г. Ульяновск

Я хочу уволиться по собственному желанию будучи на больничном. Больничный еще не закрыт. Могу ли я уволиться до того как больничный закроет врач. Работодатель говорит, что уволит только когда принесу закрытый больничный чтобы выдать полный расчет. Или я могу уволиться, а потом принести закрытый больничный. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Что бы ответить на ваш вопрос необходимо понять для чего это вам нужно,почему так принципиально уволиться во время лечения

Ваш работодатель прав. напишите заявление об увольнении, отдайте работодателю. по истечении 14 дней (или ранее) он вас уволит, но только тогда, когда вы принесете закрытый больничный

иингаыуап гнаенсн