Возможно ли работать юристом в будущем с тремя судимостями за кражи и вымагательство, полученными в юном возрасте?

• г. Чебоксары

Могу ли я в будующем работать юристом если у меня три судимости за кражи и вымагательство? Мне 16 лет, совершал и был осужде в 14 лет в первый раз и в 15 два раза. Все три в уже погашены.

Ответы на вопрос (1):

Смотря в какой должности и где. В правоохранительных органах точно нет, а устройству на работу в коммерческие организации само по себе это не мешает.