Как обжаловать лишение прав и куда обратиться, если потерпевшая сторона не имеет претензий

• г. Минусинск

Сегодня меня лишили прав за оставление места дтп как обжаловать и куда нужно обратиться при всем потерпевшая сторона притензий не имеет нужно ли от потерпевших какойто документ.

Ответы на вопрос (3):

Надежда, необходимо ознакомиться материалами административного производства и с решением суда. Необходимо обжаловать решение суда в апелляционном порядке.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

К адвокату лучше обратитесь, он жалобу на постановление составит. Если нет претензий от пострадавшей стороны, то заявление от них возьмите или сами пусть в суд прийдут.

С делом ознакомлена и спостановлением тоже куда писвть на обжалование