Образец договора дарения доли квартиры несовершеннолетнему ребёнку.

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (1):

Это платная консультация, 1500 образец, все сопровождение 50000

Спросить
Пожаловаться

При оформлении договора дарения доли квартиры мужу и несовершеннолетнему ребёнку как правильно указать что квартира помимо меня принадлежит ещё одному несовершеннолетнему ребёнку (тоже был составлен договор дарения доли). Подарить я могу только свою долю, мне принадлежит 2/3 квартиры, подарить хочу 1/3 второму ребёнку, и мужу 1/8.

Заверять ли у нотариуса договор дарения квартиры несовершеннолетней дочери, где найти образец договора дарения несовершеннолетнему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста с проблемой! Мая мама хочет подарить свою долю в квартире 1/2, моему младшему сыну, которому 5 лет, Есть ли какой нибудь образец или бланк договора дарения доли квартиры несовершеннолетнему.

По договору дарения несовершеннолетнему принадлежит доля в праве общей долевой собственности на квартиру Другие доли принадлежат матери ребенка и его бабушке. Отца нет.. Может ли мать ребенка подарить свою долю ребенку, Кто должен подписать договор дарения.

Я хочу оформить дарственную доли в квартире на сына, мужа нет вдова. Можно ли составить договор дарения при участии в нем третьих лиц. могу ли я участвовать как даритель и подарить долю и я же буду действовать как законный представитель? Отправьте пожалуйста образец договора на дарения несовершеннолетнему ребенку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение