Не потеряю ли я право воспользоваться льготным проездом?

• г. Салехард

Проживаю на Крайнем Севере. В этом году наступило право воспользоваться льготным проездом. Я нахожусь на пенсии. По необходимости - трудоустраиваюсь на работу в бюджетное учреждение. Не потеряю ли я право воспользоваться льготным проездом?

Я сотрудник МЧС, проживаю и работаю в районе Крайнего Севера. Наше министерство издало приказ где прописано, что сотрудник работающий на Крайнем севере имеет право на льготный проезд каждый год на себя и одного члена семьи! Имею ли я право воспользоваться один раз в два года льготным проездом на себя и двух иждивенцев к месту проведения отпуска?

Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком с 1,5 до трех лет. на работе устроена с 2009 года льготным отпуском (проездом) не пользовалась. Имею ли я право находясь в декретном отпуске воспользоваться льготным проездом (перелет), потеряю ли пособие? Как это оформляется на работе, живу в г. Нижневартовске район приравнен к местности крайнего севера.

Нахожусь в очередном отпуске. В 2014 году имею право воспользоваться льготным проездом. После отпуска увольняюсь и приступаю к работе на новом месте в бюджетной организации. Если я не воспользуюсь льготным отпуском на предыдущей работе, сохраняется ли за мной это право на новой? А, если я им воспользуюсь, то, когда я могу снова оформить льготный проезд на новой работе?

Могу ли я воспользоваться льготным проездом на ребенка, если ребенок к месту отдыха едет с бабушкой, я работаю в органах местного самоуправления, проживаю на крайнем севере.

Стаж работы моего мужа вахтовым методом на Крайнем Севере с 02.11.2001 - 26.12.2005. Далее, до 2015 работа в условиях, приравненных к Крайнему Северу. Сейчас оформляется на пенсию. Можно ли брать коэффициент Крайнего Севера для надбавки к пенсии.

Я вышел на пенсию в 55 лет, т.к. отработал более 30 лет на Крайнем Севере. Сейчас проживаю в др. районе. Скажите, пожалуйста, могу ли я воспользоваться льготным проездом в троллейбусе? Кондуктор показывает бумагу, в которой говорится, что льготный проезд только для пенсионеров-мужчин 60 лет, женщин 55 лет.

Нахожусь в декретном отпуске до 3-х лет. Хочу воспользоваться сохранившимся льготным проездом. Какие мне еще должны быть так называемые дорожные выплаты или материальная помощь? Работодатель бюджетное учреждение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю полтора года, в бюджетной организации в районе приравненном к крайнему северу. Пол года назад брал отпуск с льготным проездом, если сейчас я уволюсь (не отработав два года), я должен буду ввернуть льготный поезд?

Мне 46 лет, работаю в местности приравненной к крайнему северу... но есть период 20 дней работы на крайнем севере. Будет ли надбавка при начислении пенсии за работу на КРАЙНЕМ СЕВЕРЕ.

Проживаю и работаю на Камчатке, устроилась на работу и у меня наступило право отпуска с проездом я не хотела брать проезд в на первом году, могу ли я воспользоваться проездом на 2, 3 году работы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение