Информация о ценах на двухкомнатные квартиры в различных районах Москвы - нужна для обмена однокомнатной квартиры с доплатой

• г. Москва

Я хочу поменять свою однокомнатную квартиру (кирпичный 9 этажный дом, р-н Фили-Давыдково) на двухкомнатную квартиру с минимальной доплатой. Хотелось бы узнать о разбросе цен на квартиры по различным районам Москвы.

Если у вас есть такая информация, не могли бы вы предоставить ее для предварительного анализа рынка недвижимости. Так как перед обращением в агентство недвижимости хотелось бы владеть первоночальной информацией.

С уважением, Блоххна М.Ю.

Ответы на вопрос (2):

Здесь не агентство недвижимости, где как раз и обладают такой информацией.

Анализом рынка недвижимости, тем более в области ценообразования, занимаются все-таки риэлторские агентства. Почитайте Из рук в руки. С уважением,