Какие документы нужны для оформления декретного отпуска по уходу за ребенком для работающего отца?

• г. Рубежное

Господа юристы подскажите мне пожалуйста. Я папа работающий и я хочу пойти в декретный отпуск по уходу за ребенком до 6 лет нашему ребенку 5 лет, наша мама работает. Какие нужны документы предоставить мне на работе для оформления данного отпуска.

Ответы на вопрос (2):

.Какие нужны документы предоставить мне на работе для оформления данного отпуска.

Прежде всего вам нужно добиться того, чтобы в Трудовой кодекс России и другие федеральные законы депутатами Государственной Думы России были внесены изменения, увеличивающие отпуск по уходу за ребенком с трёх до шести лет.

Когда будут приняты эти изменения в законы, то мы сможем рассказать вам о перечне документов.

Я гражданин Украины.