Возможно ли обустроить погребную насыпь во дворе дома и оказать воздействие на кооператив?

• г. Саратов

Во дворе моего дома погреба, причем сверху простая насыпь, выглядит жутко и убого. Единственное, что делает этот погребной кооператив - иногда убирает сверху мусор. Можно ли как-то воздействовать на кооператив, чтобы он обустроил насыпь над погребами, выровнял землю, сделал детскую площадку, развел цветники и т.п.? Какие НПА тут работают? Может как-то можно оштрафовать этот кооператив или председателя?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - могут работать только местные, что-нибудь вроде "Правил благоустройства", устанавливаемых муниципальным образованием.