Как прописать жену в муниципальной трехкомнатной квартире и использовать ее льготы для коммунальных услуг?

• г. Москва

В муницип. 3 х комн. Квартире 54 м прописано трое: я (32), моя дочь (5) и бабушка (80). Бабка против прописки моей жены и матери моего ребенка. У нас законный брак и совместное проживание уже 6 лет. Жена имеет удостоверение (чернобольское) что проживает в зоне проживания с льготным социально-экономическим статусом. Возможно ко мне прописать мою жену и пользоваться ее льготами за коммунальные услуги.? и на что ее льготы распространяются?

Ответы на вопрос (3):

Ребенка зарегистрировать можно. А вот жену только с согласия всех, т.е. Бабушки тоже

Без согласия бабушки не получится.

Исключительно с согласия всех зарегистрированных,а точнее бабушки.